Langue
Français
Les photos de ce site sont la propriété de Decelect. Elles ne peuvent pas être utilisées sans l'accord de son propriétaire.

Nos partenaires












Accueil > Câblage Optique > Câblages MPO/MTP® > Trunks 12 fibres OS2 MPO/MPO

  Retour

Câblages MPO/MTP®


Trunks 12 fibres OS2 MPO/MPO 


Ref. produit : T912POPOAxx
113.52 PRIX UNITAIRE EUR HT
Longueur


Quantité  

  • Trunk 12 fibres OS2 Key up key down MPO/MPO Méthode A
  • Longueurs : 10m, 20m, 30m, 40m, 50m


Votre panier
Newsletter
Inscrivez vous à notre newsletter.
Je m'abonne
Je me désabonne


Découvrez les guides pratiques
pour l'installation d'un réseau en fibre optique dans les immeubles neufs et les maisons individuelles





Site réalisé avec PowerBoutique - logiciel pour créer un site e-commerce