Langue
Français
Les photos de ce site sont la propriété de Decelect. Elles ne peuvent pas être utilisées sans l'accord de son propriétaire.

Nos partenaires












Accueil > Câblage Optique > Câblages MPO/MTP® > Cassettes LC vers 1 MTP® OS2

  Retour

Câblages MPO/MTP®


Cassettes LC vers 1 MTP® OS2 


Ref. produit : K79xxLC1TPA
317.04 PRIX UNITAIRE EUR HT
Capacité


Quantité  

  • Cassettes 6 et 12 LC vers 1 MTP® OS2



Votre panier
Newsletter
Inscrivez vous à notre newsletter.
Je m'abonne
Je me désabonne


Découvrez les guides pratiques
pour l'installation d'un réseau en fibre optique dans les immeubles neufs et les maisons individuelles





Site réalisé avec PowerBoutique - logiciel pour créer un site e-commerce