Langue
Français
Les photos de ce site sont la propriété de Decelect. Elles ne peuvent pas être utilisées sans l'accord de son propriétaire.

Nos partenaires












Accueil > Câblage Optique > Câblages MPO/MTP® > Trunks 12 fibres OM4 MPO/MPO

Page en favoris
  Retour

Câblages MPO/MTP®


Trunks 12 fibres OM4 MPO/MPO 


Ref. produit : TM412POPOAxx
151.90 PRIX UNITAIRE EUR HT
Longueur :


Quantité  

  • Trunk 12 fibres OM4 Key up Key down MPO/MPO

  • Longueurs : 10m, 20m, 30m, 40m, 50m


Votre panier
Newsletter
Inscrivez vous à notre newsletter.
Je m'abonne
Je me désabonne


Découvrez les guides pratiques
pour l'installation d'un réseau en fibre optique dans les immeubles neufs et les maisons individuelles



Complément 2018
Site conçu et géré avec la solution PowerBoutique