Langue
Français
Les photos de ce site sont la propriété de Decelect. Elles ne peuvent pas être utilisées sans l'accord de son propriétaire.

Nos partenaires












Accueil > Câblage Optique > Câblages MPO/MTP® > Trunks 12 fibres OM4 LC/MTP®

Trunks 12 fibres OM4 LC/MTP®
Page en favoris
  Retour

Câblages MPO/MTP®


Trunks 12 fibres OM4 LC/MTP® 


Ref. produit : TM412LCTPMU
128.37 PRIX UNITAIRE EUR HT
Longueur :


Quantité  

  • Trunk 12 fibres OM4 LC duplex/MTP® mâle key up

  • Longueurs : 10m, 20m, 30m, 40m, 50m
  • Autres longueurs sur demande


Votre panier
Newsletter
Inscrivez vous à notre newsletter.
Je m'abonne
Je me désabonne


Découvrez les guides pratiques
pour l'installation d'un réseau en fibre optique dans les immeubles neufs et les maisons individuelles





Site réalisé avec PowerBoutique - logiciel pour créer un site e-commerce