Langue
Français
Les photos de ce site sont la propriété de Decelect. Elles ne peuvent pas être utilisées sans l'accord de son propriétaire.

Nos partenaires












Accueil > Gamme Résidentielle > Liens sous gaines ICT - Cuivre / Optique > Kit cordon et prises pour installation Grade4

Kit cordon et prises pour installation Grade4
  Retour

Liens sous gaines ICT - Cuivre / Optique


Kit cordon et prises pour installation Grade4 


Ref. produit : DCHKF1SA01-xx
Longueur



  • Kit trunk optique sous gaine annelée - Câble 1FO 9/125 G657A2 SCAPC
  • Avec 1 traversée SCAPC et un plastron format 45x45
  • Longueur : 10m, 20m, 40m, 60m
Les gaines sont équipées de bouchons avec anneau de tirage. 
Autres longueurs sur demande.

Votre panier
Newsletter
Inscrivez vous à notre newsletter.
Je m'abonne
Je me désabonne


Découvrez les guides pratiques
pour l'installation d'un réseau en fibre optique dans les immeubles neufs et les maisons individuelles





Site réalisé avec PowerBoutique - logiciel pour créer un site e-commerce